Могу ли я вернуть деньги, переведенные на карту другого человека?

• г. Брянск

Отправил деньги на арестованную карту другого человека. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Артем

На самом деле требовать возврата, в противном случае в судебном порядке, взыскивать неосновательное обогащение.

А требовать от кого? Куда обращаться?

Соответственно требовать от того, кому переведен платеж и взыскивать с получателя перевода.