Отказ в подтверждении инвалидности ребенка после удаления почки. Можно ли получить инвалидность повторно?

• г. Владимир

У нас у дочки была онкология, нефробластома справа, почку удалили. После чего оформили мы инвалидность. На следующем подтверждении инвалидности, нам отказали. Сказав метастаз нет и все в порядке. Но порядок не наладился, у ребёнка началась неврология, плохое питание и т.д. Если нам снова обратиться на комиссию, могут ли нам сново ее дать.

Ответы на вопрос (1):

Могут установить инвалидность.