Подача документов на гринкард с незаконным образованием - что грозит моей заявке?
• г. Краснодар
Собираюсь подать документы на гринкард, образование общее но я учусь в колледже на 2 курсе, к моменту розыгрыша перейду на третий, и если повезёт то у меня не будет среднего образования к моменту интервью. Что если я куплю диплом об окончании вечерней школы? Это могут как нибудь узнать на интервью?
Ответы на вопрос (1):
г. Красногорск
Не советую этого делать. Можете быть привлечены к уголовной ответственности. А по поводу гринкарты - вы бы пока подождали. В США не сегодня-завтра может гражданская война начаться.
С уважением.