Скажите я могу отсудить, при разводе, часть фирмы учредителем которой является мой муж? Если фирма была основана до брака.

• г. Ульяновск

Скажите я могу отсудить, при разводе, часть фирмы учредителем которой является мой муж? Если фирма была основана до брака.

Ответы на вопрос (1):

Если до брака, то вряд ли, если с вашей стороны не было значительных материальных вложений в эту фирму во время брака.