Нелегальная перепланировка общедомового имущества соседей - как вернуть все назад? И сколько стоит услуга юриста?

• г. Кострома

Соседи по лестничной клетке сделали перепланировку присвоив общидомовое имущество, как вернуть все назад, их жилье недавно куплено другими жильцами. Сколько будет стоить услуга юриста, чтобы отстоять свои права?

Ответы на вопрос (2):

Не имеет значения, кто является собственником квартиры. В соответствии с Законом новый собственник приобретает те права и обязанности, что и прежний. Стоимость услуг юриста, зависит от расценок юридических услуг в Вашем регионе.

Здравствуйте! Обратитесь для начала в жилищную инспекцию.