Могу ли я оспорить решение Первого Кассационного суда г. Саратов.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи. Если вы сторона спора и сроки не пропущены, то да.

На определения кассационного суда общей юрисдикции, за исключением определений, которыми не были изменены или отменены судебные постановления мировых судей или вынесенные по результатам их обжалования определения районных судов, можете подать кассационную жалобу в Верховный Суд.