Оформление пособий на детей - все подробности при смешанных браках и прописке.

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, беременна 3-м ребёнком, 1-й ребёнок от первого брака прописан со мной, а 2-й ребёнок от второго брака и прописан с отцом, так же 3-го ребёнка тоже буду прописывать с отцом. Может ли муж оформить пособия до 3-х лет так как у него 3-е детей но прописаны с ним будет 2-е. Или могу ли я оформить эти пособия. Так как есть договор о съёме жилья где записана вся семья?

Ответы на вопрос (2):

3-й ребёнок от третьего мужа или от первого?

Про какого мужа идёт речь? Первого? Второго или третьего? Все зависит от того кто отец...

Третий ребёнок от второго мужа))