Наложен арест на карту маэстро, новая карта мир тоже под угрозой

• г. Кемерово

У меня наложен арест на карту маэстро, я сдела новую карту мир на которую будет приходить пособие по безработице, на карту мир тоже будет распространяться ареста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Все зависит от того, кем наложен арест. Если это приставы, то скорее всего рано или поздно они обнаружат и эту карту.

Здравствуйте, Вам необходимо судебных приставов уведомить о том, что на карту мир приходят социальные выплаты. Приставы имеют право накладывать арест на все ваши счёта, потом деньги вернут, но это процедура займёт время, лучше заранее приставам отнести документы о соц выплатах.