И если он не имеет дохода какие алименты он мне выплатит?

• г. Санкт-Петербург

Хочу развестись а перед этим подать на алименты. Мой муж гражданин Азербайджана в браке с 2008 года имеим 2 детей:2009 г. р и 2011 г. р.В 2012 году муж получил РВП и временно на 1 год был зарегистрирован по моему месту жительства, никакого дохода с того времени он не имел и нигде официально не работает. Он от нас уехал и где сейчас я не знаю. Как и куда подать на алименты? Анулируют ли у него РВП в случае развода? И если он не имеет дохода какие алименты он мне выплатит?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме мировому судье по месту своего проживания. Образец заявления в приёмной судьи. Кто Ваш мировой судья узнаете в райсуде, назвав адрес. Удачи.