Проблемы с заказанным столом - лопнутое стекло и отказ фабрики от гарантии - что делать?

• г. Белгород

Заказали стол со стеклом, лопнуло вначале 1 потом и другое, никто не бил его сколов нет, фабрика отказываеться делать по гарантии, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением в порядке ФЗ о защите прав потребителей.