Инвалидам доступно бесплатное обучение - как восстановиться в институт при отсутствии денег на оплату?

• г. Поворино

Три года училась заочно вна платной основе в руку, установили группу инвалидности и появилась льгота бесплатное поступление в институт переподготовки, по разным причинам. Оплатить не могла четвертый год в институте с 2015 и то восстановления то отчисления по причине ни оплаты нет денег. Могу ли я восстановиться в пки рку в любом филиале и на бесплатном для инвалидов льготе., чтобы закончить обучение и получить диплом.

Ответы на вопрос (1):

ДА, можете, у Вас есть такое право.