Матерь-хищница - Квартиранты 5 лет платили, а мать исчезла. Оскорбления и судебное преследование – что делать?

• г. Санкт-Петербург

В квартире матери квартиранты 5 лет платили. Два последних года сочинили что мама им позвонила сказала не платить. Я обратилась в полицию в суд в Прокуратуру пришла справка с МВД что она с 2014 года не въезда а в Россию и с декабря 2019 не выходила на связь. В СУД, полицию и прокуратуру я отправила я все оскорбления квартирантов. Что дальше делать мне?

Ответы на вопрос (2):

Прежде всего обратитесь в полицию и пусть проверят на каком основании они вообще там проживают.

Татьяна, здравствуйте!

Собственник квартиры вправе обратиться в суд и выселить квартирантов.