Недостатки государственной системы - оформление трудовой деятельности и состояние лицевого счета.

• г. Симферополь

Подавала запрос через гос услуги о трудовой деятельности. Написано что оформлена. Работаю 2 месяца

А при запросе о состоянии лицевого счета ничего не отмечено и отчислений в пенсионный фонд работодателем и о принятии на работу.

Ответы на вопрос (1):

Значит, работодатель не отчисляет взносы. Напишите в налоговую и трудовую инспекцию.