Капли дождя с козырька балкона причиной конфликта с соседкой - как решить проблему?

• г. Саранск

С козырька моего балкона при дожде капли отлетают на стену дома соседей из другого подъезда и образовывается мокрота. Соседка просит поменять козырек балкона т.е. сделать его меньше или немного по короче. Или будет подавать в суд. Дом не новый, эта мокрота появилась, скорее всего, не первый год. В данной квартире мы живем 3 года и никаких жалоб не было. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы ничего не обязаны делать. Это забота управляющей компании.