Как возобновить долг по ребенку, которого продали на элементы?

• г. Екатеринбург

У мужа от первого брака есть ребёнок она продовала на элементы потом забрала заявление и сейчас хочет возобновить долг там вроде 330 т долга вопрос долг тоже можно возобновить или будет все с 0

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Расчет долга можно произвести за предыдущие 3 года.

Если алименты присуждена судом и бывшая супруга имеет на руках исполнительный лист, долг будет взыскан в полном обьеме.