Право внешнего управляющего вмешиваться в суммы членских взносов СНТ установленных общим собранием - анализ по делу о банкротстве в 2020 году

• г. Волгоград

Может ли внешний управляющий назначенный арбитражным судом по делу о банкротстве СНТ в 2020 году своими приказами изменять сумму членских взносов СНТ установленных общим собранием за 2018, 2019 годы.

Ответы на вопрос (1):

Хороший вопрос. Скорее всего нет. Но вопрос требует изучения. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.