Могу я обратиться в ФССП по месту нахождения ликвидного имущества должника, а не помести регистрации?

• г. Москва

Могу я напрямую обратится в ФССП по месту нахождения имущества, которое находиться не по месту регистрации должника?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться только в то ФССП, в котором ведётся исполнительное производство, касающееся этого имущества.

Продайте заявление на исполнительный розыск имущества должника и укажите координаты его имущества.