Проблемы с возвратом денег за отмененную бронь в санатории Беларуси во время пандемии COVID-19

• г. Москва

В феврале 2020 года мы с семьёй забронировали номер в санатории Беларуси на 21 июля 2020. В сложившейся ситуации с коронавирусом естественно отменили бронь заранее 2 мая 2020 года. На что нам сказали, что после 15 мая нам оформят возврат денежных средств.6 августа сказали, что передали документы на возврат денежных средств. После чего администратор по бронированию перестала выходить на связь. Сообщения в месенжерах читает, но не отвечает. Сейчас 20.09.2020 года, деньги до сих пор нам не вернулись. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день подавайте претензию на имя юридического лица в которым заключен договор.

Обращайтесь к ним с претензией, далее с иском в суд.