Как отказаться от посылки с наложенным платежом, если уже оформлена и отправлена?

• г. Ставрополь

Я заказывал товар за 4000 рублей, но потом мне позвонил продавец и сказал что посылка оформлена и оправлена с НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ, она еще не пришла но я хочу отказаться что делать?

Ответы на вопрос (3):

Можете отказаться, ст.26.1 Закона "О защите прав потребителей".