Планирую поездку в Беларусь на отпуск - какие проблемы могут возникнуть для граждан России?

• г. Москва

1 октября иду в отпуск, хочу поехоть к родителям в Беларуссию, я граждака России. Какие могут возникнуть проблемы? Муж Россиянин, ездим на мошине. Гомель, Брест.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего не должны возникнуть проблемы с этим. Это при эпидемии были большие проблемы с выездом а сейчас их как правило нет.