Как защититься от выселения при покупке автостоянки на арендованной земле у физического лица?

• г. Барнаул

Предложили купить автостоянку, очень сильно смущает то что земля арендованная и принадлежит физлицу, как обезопасить себя, что бы собственник не выгнал через месяц?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, стоит проанализировать договор с арендодателем, возможно стоит перезаключить договор.

Заключить договор аренды на прямую на несколько лет. 3-5 например. Арендатор вам таких гарантий дать не может. А то что он вам предлагает даже как недвижимость не оформлено а скорее набор стройматериалов можно оплатить отдельно.