Закрытие долга на сайте Госуслуг - можно ли обжаловать решение ФССП?

• г. Владикавказ

Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю было год назад выслано приставом. Но там оставался долг на сайте Госуслуг. Сейчас пришло уведомление о том что долг закрыт, и ФССП прекратил ИП. Можно ли обжаловать действие в течение 10 дней с момента получения сообщения в Госуслугах, является ли это официальным документом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Нет, не является. Информация на сайте носит больше ознакомительный характер и обжаловать ее нет никакого смысла.