Как решить проблему с лающей немецкой овчаркой, которая мешает жизни соседей и угрожает безопасности?

• г. Великий Новгород

Живём в деревне, народу мало, только дачники в основном. У нас немецкая овчарка. Он когда мы на улице большую часть лает. Собака находится в вольере. Соседка через дом постоянно жалуется на лай собаки. Спрашивали других соседей, никому он не мешает. А это угрожает даже нам смертью. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите в отношении соседки заявление в полицию по факту поступающих угроз. А так, если все соседи говорят, что она никому не мешает, значит не мешает, можете не беспокоиться.