Ч 5 ст 33 статья 228 часть 2 при наличии хороших характеристик и 2 детей ранее не привлекалась что грозит.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Дарья, компетентно ответить на поставленный вопрос, не зная материалов уголовного дела не возможно. Дистанционно вы не сможете решить этот вопрос. Тут можно и реальный и условный срок получить. В деле должен быть адвокат, который значительно лучше проконсультирует вас в этом вопросе. Многое зависит от позиции прокуратуры и суда. Не забываете, пожалуйста оценивать полученный ответ.

Делайте выводы.

Удачи.