Виновны ли соседи в сгорании стиральной машины из-за скачков напряжения?

• г. Калуга

Возможно ли доказать, что стиральная машинка сгорела из-за скачков напряжения в сети. В момент работы машинки, соседи щелкали тумблеры на электро щетках.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам необходимо стиральную машину отправить на экспертизу, если дадут заключение, о том, что стиральная машина сломалась из-за перепада напряжения, то можете смело писать претензию, и туда включить сумму затраченную на экспертизу, если откажутся оплачивать, то иск в суд.