В 2000 году, мой муж, когда я была в отьезде, без моего согласия, развелся со мной, вообще без всяких оповещений
• г. Казань
В 2000 году, мой муж, когда я была в отьезде, без моего согласия, развелся со мной, вообще без всяких оповещений, могу ли я оспорить данный акт.
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Если он развелся не в судебном порядке, то обратитесь в суд о признании расторжения брака недействительным.
Спросить22.06.2012, 07:05,
г. Казань
Оспорить то конечно можете,вот правда цель не совсем ясна.