Совместному сыну сейчас 14 лет, могу ли я выселить эту женщину (в данный момент она беременна, естественно не от меня).
• г. Саратов
Помогите советом. Моя бывшая жена со мной в разводе с 1999 года, с 2010 года не проживает в моей квартире и наш общий ребёнок тоже. Совместному сыну сейчас 14 лет, могу ли я выселить эту женщину (в данный момент она беременна, естественно не от меня). Я являюсь собственником жилья, которое разделу не подлежит, и уже три года живу с другой семьеё.
С уважением Александр.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
ч.1 ст.292 ГК РФ вам это позволяет, подайте в суд иск о признании утратившей пользованием жилым помещением, выселении и снятии с регистрационного учета, как бывшего члена семьи