Как поступить, если переводят на первый курс университета из-за не сданных зачетов в условиях пандемии

• г. Махачкала

Сын закончил первый курс универститета, но всвязи с ковид, не слал все зачеты. На пересдачу не дали возможности. Теперь его снова переводят на первый курс, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тут 2 варианта. Первый вы знаете) Второй-идти на 1 курс. Хорошо, что вообще не отчислили.