1) Как оформить сделку по продаже участка 8 соток в д. Вертячево с соблюдением всех необходимых документов?\n2) Куда обратиться и какие меры предпринять для сохранности документов при продаже участка?\n3) Как выбрать

• г. Жуковский

Хочу продать участок 8 соток. Д. Вертячево.

Документы все на усасток в порядке:

1) Договор дарения земельного участка в 2 ух экземлярах.

2) Кадастровый план земельного участка от 29 августа 2007 г. в 2 ух экз.

3) свидетельство о гос. регистрации права от 09 января 2008 г.

ВОПРОСЫ:

1) Есть покупатель с деньгами, есть я с документами - куад нам идти в первую очередь.

В банк заказывать ячейку или куда?

2) где оформлять сделку?

3) бОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НАПИШИТЕ ПО ПОРЯДКУ 1,2,3,... ЧЕТКО, ЧТОБЫ У МЕНЯ НЕ ВОЗНИКЛО ВОПРОСОВ ЛИШНИХ. заранее благодарю, Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

в первую очередь примите аванс