Провал системы - Как вернуть справедливость после намеренных действий эксперта?

• г. Йошкар-Ола

Как можно наказать эксперта за его преднамеренные действия, прошел с низов следствия до верху по республике и все опять спустили на первичную инстанцию.

Ответы на вопрос (4):

За что именно вы его хотите наказать?

С уважением.

За неправильную экспертизу, эксперт вышел за рамки поставленного вопроса, а как судья вынес решение определение рыночной стоимости дома, затратным методом, без проекта и сметы, и согласно его экспертизы деревянный дом был построен за месяц, в его оценки не было его диплома об образовании.

Вы просили о повторной экспертизе, подавали рецензию на экспертизу?

Судья отказал в вызове эксперта в суд, по экспертизе срока давности документов было такое же, но дам я подал рецензию, назначили новую которая подтвердила оригинальность документов, но в итоге судья не обратил на это внимание.