Как работать официально, если у вас задолженность банку Тинькофф и приставы грозят изъять 50% зарплаты?

• г. Тверь

У меня задолженность банку тинкофф и дело передали приставом и как мне теперь работать официально раз они угрожают с меня взять 50 процентов зарплаты.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Пристав имеет право удерживать.

Спросить
Пожаловаться

Законом ограничен процент взыскания с зарплаты суммой 50 %

Спросить
Пожаловаться

Прийти к приставам и сообщить, что вы работаете и получаете заработную плату, а также если получаете пособия, либо есть еще кредиты или кредитные карты.

Спросить
Пожаловаться

Банк передал дело приставам, приставы по истичении некоторого времени закрыли производство, и передали обратно в банк, чего теперь ожидать? Коллекторов? Я собиралась оплачивать зодолженность частями у приставов, как теперь быть?

У меня такой вопрос я мать одиночка... у меня была задолжность за отопление я не оплатила за отопление дело передали приставом у меня зарплата составляет 11400 теперь пристово снимает 50%зарплаты как быть я одиночка на а что жить дальше незнаю можно как уменьше %

Как мне от банка добиться выписку по платежам был У меня кредит в тач банке Потом тач банк передал мои права о т п Банк ОТП Банк передал мои права тинькоф-банку всем я в этом периоде платил после того как они передали мои права Тинькофф

Я платить перестал потому что они мне не предоставляют выписку по платежам за весь период Что делать Как добиться выписки по платежам за весь периуд они меня отправляют Touch банк, а до них не дозвониться разве тинкофф не должны предоставить выписку раз они купили мой долг, должны же они обяснить за что я должен если я не согласен с суммой.

Судебные приставы исполнители завели уголовное дело, так как в банке имеется задолженность, в 2013 году банк передал все коллекторам. В 2016 году коллекторы передали долговые обязательства судебныи приставам. В деле нет даже лицевого счета для погашения задолженности, наименования банка которуму задолжали. Как поступить в этой ситуации. Правомерны ли действия судебных приставов. Кредит был оформлен 28.05.2010 года. Коллекторы письмо на имя должника отправляли 03.03.2013 года.

Здравствуй. У меня такой вопрос? У меня была задолженность у тинькофф банке они передали в суд, после суда передали судебным приставов. Судебный пристав прислал исполнительный лист на работу. Бухгалтерия по исполнительному листу все выплатила. У судебных приставов получила справку о закрытие дело производстве. В теперь банк звонит что я им должна оплатить ещё. В бки смотрела я там нахожусь как будто у меня долг. А я все оплатила. Как мне быть в такой ситуации?

Я хотела погасить задолженность по кредиту. Позвонила в банк чтобы узнать сумму задолженности, а в банке мне сказали что дело передали в суд. Как мне теперь оплатить задолженность?

Банк подал в суд по кредиту, суд принял решение не передавая приставам, банк удерживает 50 процентов с зарплаты, пришёл ещё долг теперь от приставов, они подали работодателю на списание 50 процентов с зарплаты. Вопрос? Теперь с меня будут приставы списывать и банк по 50 процентов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня взят кредит в банке Русский стандарт, но сейчас нет возможности платить, дело передали в суд, прошло решение что оплатить долг без процентов банка, но банк это не устраивает. И теперь банк звонит мне и моим близким и заставляет взять еще один кредит, погасить тот долг и платить новый, как можно по закону остановить их домогательства?

Задолженность по кредитной карте Сбербанка, зарплата перечисляется на зарплатную карту Сбербанка. В предыдущий раз всю зарплату перевели на кредитную карту в счет погашения задолженности. Насколько это правомерно и как сделать, чтобы забирали не 100 процентов зарплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение