Гражданский кодекс и истечение срока давности в иске работодателю по невыплате трех окладов в связи с выходом на пенсию

• г. Вологда

Статья ГК по истечению срока давности к работодателю истца, если он обратился по невыплате трёх окладов в связи с выходом на пенсию.

Ответы на вопрос (2):

А когда собственно был уволен человек?

С уважением.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а что эта выплата предусмотрена Колдоговором? Если нет, то таких выплат при выходе на пенсию, не существует.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.