В поликлинике по месту наблюдения ответили отказом.

• г. Владивосток

С 06.06.2012 г. нахожусь на больничном по беременности и родам,19/06-2012 г. вернули из бухгалтерии больничный на руки с мотивировкой что в графе специализация врача должно быть указана не гинеколог как у меня, а акушер-гинеколог. В поликлинике по месту наблюдения ответили отказом. Сегодня уже 21/06-2012 г, больничный так и не оплачен. Как мне быть? Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Возврат не обоснован, повторно подавайте больничный лист, в случае отказа обратитесь с жалобой в Управление Фонда социального страхования.