Возможна ли работа в библиотеке своего педагогического ВУЗа?

• г. Тюмень

Можно ли работать в библиотека ВУЗа в котором я обучаюсь на данный момент это педагогический ВУЗ кроме того я окончила педагогический колледж.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - законодательство это не запрещает. Посмотрите, например, эту норму.

Статья 173 ТК РФ.

Гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с получением высшего образования по программам бакалавриата, программам специалитета или программам магистратуры, и работникам, поступающим на обучение по указанным образовательным программам

работникам, обучающимся по имеющим государственную аккредитацию программам бакалавриата, программам специалитета или программам магистратуры по очной форме обучения, совмещающим получение образования с работой, для прохождения промежуточной аттестации - 15 календарных дней в учебном году, для подготовки и защиты выпускной квалификационной работы и сдачи итоговых государственных экзаменов - четыре месяца, для сдачи итоговых государственных экзаменов - один месяц.