Необходимо найти в решении Арбитражного суда г. Москвы от 22.04.92 по делу N12-247 координаты истца (кооператив Титан)

• г. Берлин

Необходимо найти в решении Арбитражного суда г. Москвы от 22.04.92 по делу N12-247 координаты истца (кооператив Титан)

Ответы на вопрос (3):

Думаю не реально, сроки хранения дел в Арбитражном суде прошли.

Исчисление сроков хранения судебных дел начинается с 1 января года, следующего за годом вынесения последнего судебного акта по делу. Например, если последний судебный акт был вынесен в 2010 году, а для судебного дела определен срок хранения 3 года, то такое судебное дело может быть уничтожено только после 1 января 2014 года. Срок хранения судебного дела проставляется судьей, его рассматривающим, на обложке судебного дела.

Срок хранения в архиве судебных дел, рассмотренных Президиумом Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации и подлежащих передаче на постоянное хранение в архивное учреждение, исчисляется с 1 января календарного года, следующего за годом принятия постановления Президиума.

Исчисление сроков хранения дел общего делопроизводства начинается с 1 января года, следующего за годом окончания их делопроизводством, например, исчисление сроков хранения дел, законченных делопроизводством в 2012 году, начинается с 1 января 2013 года.

Надо, через налоговую искать.

Поищите на сайте арбитража, так же можно сделать запрос о выдаче копии решения суда.

Подробнее ➤

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Президиума ВАС РФ от 22.12.98 N 4451/94

... см. Между тем договор N 13/36 признан недействительным вступившим в законную силу решением Госарбитража города Москвы от 22.04.92 по делу N 12-247, а факт отсутствия надлежаще оформленных распорядительных документов объединения по спорному имуществу установлен в ходе расследования уголовного дела.