Как исправить ошибку в фамилии в доверенности на двух человек?

• г. Магадан

Оформила одну доверенность на двух человек. Отправила ЕМС в другой город. Оказалось фамилия второго человека написана не правильно. Ошибка в первой букве. Сказали или оформляйте на второго отдельную доверенность (3000 р), или оригинал давайте, который я отправила (это если туда обратно 1500).

А может можно выписать доверенность под тем же номером. Все таки ошибка не моя.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Выписать доверенность под тем же номером нельзя. Вам придется либо оформить новую доверенность, либо внести изменения в оригинал действующей.