Муниципальные служащие подали справки о доходах, но получили выговоры - как их досрочно снять?

• г. Фролово

Муниципальные служащие подали справки о доходах на себя, а на супруга и несов. Детей нет. Требование прокуратуры - выговоры. Как досрочно снять выговоры?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Галина!

Взяскание может быть снято досрочно в любое время по усмотрению руководителя.

С уважением, К.В.Истратов

Сколько одновременно на одного муниципального служащего можно налагать выговоров, т.к. прокуратура постоянно требует дисциплинарных взысканий по любому требованию?

Количество дисциплинарных взысканий за каждое нарушение законом не ограничено