Прописка в бараке - можно ли выписать мать, проживающую с незнакомым человеком

• г. Нижний Новгород

В бараке на 12 кв\м прописаны трое отец с дочкой и моя мать сов чужой им человек. Могут ли они ее выписать по закону. Комната не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, кто является нанимателем жилого помещения и каким образом каждый из них был вселен в него. В любом случае снятие с регистрацинного учета производится только в судебном порядке