Оператор 1 класса на почте России стал агентом почта банка насильно - как отказаться?

• г. Кемерово

Работаю на почте России оператором 1 класса.. Насильно заставили стать агентом почта банка и каждый день теперь требуют чтоб я выполняла план.. Если я хоть один продукт не делаю то приходиться просить знакомых делать через моё отделение заявку на кредит... У меня образование 11 классов... Хочу написать отказ от агента почта банка, как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме.