Закрываемое отделение почты обнаружило недостачу в 9000 грн после последней ревизии - как защититься от несправедливых обвинений?

• г. Луцк

Проработала на почте почти год, наше отделение закрывают, при последней ревизии оказалось что недостача 9000 грн! при этом когда в декабре делалась ревизия все было отлично. Теперь начальница требует отдать, иначе угрожает написать заяву в милицию и заставляет брать кредит или занимать у родственников. Подскажите что делать. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в трудовую инспекцию