Если я не работаю с 2011 года, не состою на бирже труда, у меня 4 детей, от 2 до 14 лет. я имею право на получение пособия?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вся информация пособию есть на официальном сайте Работа России:

trudvsem.ru

Прошу изучить.

С уважением.

Здравствуйте) Смотря какое пособие Вы имеете ввиду. Вы вправе оформить статус многодетной матери и получить соответствующие льготы.