Я нахожусь на территории Турции, мне нужно оформить доверенность на квартиру. Могу ли я сделать это в другой стране?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Для оформления доверенности на территории Турции Вам необходимо обратится в консульство РФ, оплатив консульский сбор. Так же можно оформить доверенность у Турецкого нотариуса, но в этом случае необходимо будет поставить на доверенность апостиль, а затем в РФ доверенность перевести на русский язык. Перевод заверить у нотариуса в России.