Можно ли приобрести квартиру с использованием средств материнского капитала и оформить его только на детей? На мать не оформлять?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы являетесь законным представителем своих несовершеннолетних детей, следовательно при покупки недвижимости и по условиям использования материнского капитала: Собственность оформляется на всех членов семьи, в том числе несовершеннолетних и владельца сертификата.

Здравствуйте Анна, Да вы можете оформить квартиру только на детей.