Как подать на алименты, если неизвестно местонахождение бывшего мужа?

• г. Екатеринбург

Хочу подать на алименты. Не знаю где проживает бывший муж, где прописан и работает не официально. Какие документы мне нужны? , какое заявление нужно писать и куда? Мы с ребенком прописаны в городе березовском свердловской области.

Ответы на вопрос (4):

Указывайте последний известный вам адрес.

Марина, обращаться нужно в суд и взыскивать алименты в твердой денежной сумме на основании ст.83 СК РФ.

Иск вы можете подать по последнему известному вам адресу.

На сайте обратитесь к юристу идли адвокату вам помогут с составлением иска.

Здравствуйте. Есть несколько вариантов узнать где работает, проживает супруг. Необходимо связаться и проработать алгоритм действий, подскажу как действовать.

Здравствуйте.

Вам необходимо:

- Свидетельство о расторжении брака

- Свидетельство о рождении ребенка

- Выписка из домовой книге (где указано, что ребенок проживает с Вами)

- Справка о Вашей заработной плате

- Исковое заявления о взыскании алиментов в твердой денежной сумме

В иске указываете последние известное место жительства Вашего бывшего супруга

Иск Вы в праве подать по Вашему месту жительства.