Администрация отказывает в утверждении схемы расположения земельного участка под размещение гаража, несмотря на решение суда и преимущественное право выкупа.

• г. Горно-Алтайск

Администрация отказывает в утверждении схемы расположения земельного участка под размещения гаража. Собственность оформлена на гараж по решению суда. В 2008 году ПЗЗ установили в 2019 году. Теперь в отказе пишут что вид разрешенного использования для размещения гаража не предусмотрен ПЗЗ. А как быть с преимущественным правом выкупа. Изначально имелось разрешение на строительство а земля не предоставлялось (так сложилось)

Ответы на вопрос (1):

Для решения вопроса обращайтесь в суд.