Возможно ли оспорить исковые требования банка, списывающего деньги с кредитной карты за несуществующие платежи?

• г. Казань

Если платеж по кредитной карте мною лично был произведен ноябрь 2014 г. Приставами было списание два раза по 10 руб в 2018 г,это учитывается, если я обращусь с возражением на исковые требования банка,?

Ответы на вопрос (3):

Уточните пожалуйста вопрос, что именно у вас произошло? Возбужденно исполнительное производство или новый иск?

Дело находится у пристава, заочное решение вынесли в феврале 2020 г., получила 19.02.2020 г С делом ознакомилась август 2020 г хочу восстановить срок и отменить заочное решение, и вот в деле увидела, что пристав снял с моего счета 20 руб спустя 4 года, тоесть 2018 году, после моего последнего платежа который был оплачен мною.

Все не однозначно, нужен полный анализ ваших документов.