Как добиться выплаты алиментов в случае уклонения от уплаты мужем - шаги и советы.

• г. Ижевск

Муж уклоняется от уплаты алиментов 7 лет, приставы якобы его не могут найти, я хочу признать его отсут-щим через суд, чтобы я смогла получать пособие от государства, какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо составить юридически грамотное исковое заявление, собрать доказательства, подготовиться к процессу. Для профессиональной помощи обращайтесь к адвокату в личные сообщения.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.