Могут ли родственники выписать меня, моего отца-который является квартиросъёмщиком

• г. Калач-на-Дону

Могут ли родственники выписать меня, моего отца-который является квартиросъёмщиком, мать и трёх несовершеннолетних детей из муниципального дома, если в доме прописана ещё и бабушка, а все остальные её дети (не прописанные и не живущие в данном доме) хотят продать дом и поделить между собой деньги как наследство, так как сейчас бабушка являеться инвалидом, ведь когда-то дом довался бабушке, но з года назад она из него выписывалась и не жила там 2 года, и автоматически квартиросъёмщиком стал отец. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Муниципальная собственность не является частной, продать ее нельзя. Выписать вас не смогут, если вы там живете.

Из вопроса неясно, при чем здесь наследство, муниципальное имущество не входит в состав наследства.