Жена подала на алименты, могут ли из за этого сделать запрет на регистрационные действия машины.

• г. Нижний Новгород

Жена подала на алименты, могут ли из за этого сделать запрет на регистрационные действия машины.

Ответы на вопрос (2):

Нет. чтобы запретить регистрационные действия на машину необходимо основание: например, обременение суда или приставов. Это делается при наличии очень большой задолженности.

Добрый день! Если в отношении вас еще не ведется исполнительное производство, запрет на регистрационные действия ТС не будет наложен.