Учительница наказала меня за вопрос по оформлению во время работы. Что делать в этой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос. Я ученик 9 класса, сегодня мы писали свмостоятельную работу по практикуму (алгебра), я мучался, писал её, сосед по парте спросил у меня "вопрос по оформлению", учительница подошла, поставила минус балл, я успокоился продолжил писать, уо мне поворачивается одноклассница, учитель опять подходит ко мне, и ставит ещё минус балл. В конце урока я подошёл к ней, спросить в чём дело, она сказала "иди отсюда". Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Это неправовой вопрос.